Меню
Новости

Около московской школы произошла стрельба

Около московской школы произошла стрельба

Возле одной из московских школ произошла стрельба. Это случилось на северо-востоке города около дома напротив учебного заведения, находящимся на Палехской. Территория вокруг места происшествия в данный момент оцеплена полицией.

Выяснилось, что стрельбу начал отец десятиклассницы, который решил разобраться с теми, кто обижал его дочь. Мужчина сначала подрался с учениками, а после – достал травматический пистолет и выстрелил в воздух в качестве предупреждения. После конфликта мужчина пытался скрыться, но был задержан прибывшими полицейскими.

«Сегодня, 30 сентября, после уроков за пределами территории школы с родителем одной из наших учениц произошел инцидент. Никто из ребят и сотрудников школы не пострадал. Стрельбы в школе или на территории не было. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов, которые установят причины и обстоятельства произошедшего», – заявила директор школы №1374 Екатерина Юшкова в отчете московскому департаменту образования.

Известно, что сейчас мужчина общается с сотрудниками полиции, которые проводят проверку по факту случившегося. В ближайшее время правоохранительные органы будут опрашивать всех участников конфликта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
стрельба

Новости партнёров