Меню
Новости

Страстный поцелуй Давы и Агаты Муцениеце взорвал Интернет — откровенное фото!

Страстный поцелуй Давы и Агаты Муцениеце взорвал Интернет — откровенное фото!

Уже давно ходят слухи, что между Давидом Манукяном (DAVA) и Агатой Муцениеце кипят чувства! Знаменитости признавались, что их связывает только дружба, но после выхода музыкального клипа Давы на трек «По барабану» мнение поклонников резко изменилось…

Жаркий поцелуй Давида и Агаты обсуждает весь Интернет! Парочка слишком реалистично передала страсть. Фанаты уверены, что сыграть такую тягу друг к другу очень тяжело: «Агата точно влюбилась в Давида! Как можно в него не влюбиться, если ты нормальная девушка?», «Мурашки по всему телу от такой жаркой сцены», «Между ними явно химия, иначе это не объяснить никак», «Либо и правда хорошие актеры, либо долго тренировались, ха-ха».

В декабре Дава публиковал совместные фото с Агатой и даже позволил себе тогда публичный флирт. Блогер назвал звезду сериала «Закрытая школа» своей «кошкой» и попросил подписчиков придумать ей имя. Муцениеце отреагировала с юмором: «Да-да, давно уже пора».

Кстати, до Агаты Даве активно приписывали роман с главным хитмейкером Мари Краймбрери. Парочка частенько отдыхала вдвоем, но предпочитала не афишировать это. Но, как известно, все тайной становится явным! Давида и Мари засняли вдвоем в отпуске, после чего они вместе появились на музыкальной премии в Москве. Как только вышел новый клип Давы, Мари тут же отписалась от него в соцсетях. Поклонники предполагают, что девушке было неприятно смотреть на жаркий поцелуй Давида и Агаты…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Дава Давид Манукян Мари Краймбрери

Новости партнёров