Меню
Новости

Страшные подробности убийства Гретты Ведлер — тело модели нашли в чемодане в багажнике авто спустя 10 месяцев

Страшные подробности убийства Гретты Ведлер — тело модели нашли в чемодане в багажнике авто спустя 10 месяцев

В прошлом году криминальная история вокруг 23-летней модели Гретты Ведлер взорвала Интернет. Тело девушки обнаружили в чемодане в селе Сошки. В убийстве подозревается её возлюбленный по имени Дмитрий. В новом выпуске программы «МАЛАХОВ» (Россия-1) попытались разобраться в загадочной смерти молодой красавицы.

Первая версияДмитрий Коровин, друг детства, ревновал Гретту, поэтому не рассчитал силу и убил её в порыве гнева. Мужчина долгое время прятал труп невесты. Вторая версия — в убийстве Ведлер замешан влиятельный и взрослый мужчина. Чтобы отвести от него подозрения, Дмитрий взял вину на себя.

Близкий друг Гретты рассказывал, что после переезда в Москву девушка состояла в связи с 66-летним мужчиной. Несложно догадаться, что многие расценили это как эскорт. Подтверждений никаких нет. Дмитрий же был влюблен в фотомодель с самого детства, они выросли в одном городе. Он переехал в Москву ради неё. Когда Коровин узнал, чем зарабатывает на жизнь его возлюбленная, он был вне себя от злости и ревности.

Источник: стоп-кадр из программы «МАЛАХОВ» («Россия 1»)

Мать убитой склоняется к версии, что в убийстве виноват тот самый 66-летний покровитель. «Когда я попыталась выяснить подробности, то мне сказали: «Не лезь в это дело». Скорее всего, это не он. Где логика? Возить труп в багажнике 10 месяцев, а потом оставить его в деревне Сошки и уехать», — призналась родительница в эфире ток-шоу.

К слову, в этом запутанном и криминальном деле фигурирует крупная сумма — 1 миллион рублей. Мол, Дмитрий занял деньги у Гретты, но никак не мог вернуть долг. Подруги модели не скрывают, что Дима не умел контролировать эмоции, поэтому частенько поднимал руку на Ведлер.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гретта Ведлер

Новости партнёров