Меню
Новости

Страшное горе! Варум уже не скрывает: «Выжить бы…»

Страшное горе! Варум уже не скрывает: «Выжить бы…»

Поклонники потеряли Анжелику Варум — артистка крайне редко выступает, а также совсем забросила свои соцсети. Поговаривают, звезда и вовсе покинула Россию, перебралась в США, где проживает дочь. В светской тусовке ходят разговоры, что в семье Агутина и Варум не все так хорошо, как они пытаются транслировать на публике — пара на грани развода из-за серьезных проблем.

А теперь просочилась еще одна подробность о личной жизни Анжелики Варум. Точнее, о ситуации в семье её брата Олега. Мужчина занимается бизнесом и владеет виноградниками в Краснодарском крае. Раньше это занятие приносило ему хороший доход, но в последнее время Варум терпит сплошные убытки.

Виноградарь Дмитрий Козаченко (близкий друг Олега Варум) поделился подробностями с порталом «Абзац«: «Мой друг и брат Анжелики Варум Олег Варум сказал мне, что они работают в ноль. Задача у них стоит просто выжить». Мужчина предложил приятелю заняться питомниководством, но тот отказался — мол, «еле концы с концами сводит».

Многим стало любопытно, а знает ли о финансовых сложностях брата Анжелика Варум? Ведь она могла бы помочь ему — например, разместить рекламу в своих соцсетях. Но певица загадочно молчит и не выходит на связь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анжелика Варум Леонид Агутин

Новости партнёров