Меню
Новости

Страшное «ДТП»: дочь Заворотнюк на полной скорости протаранила киоск

Страшное «ДТП»: дочь Заворотнюк на полной скорости протаранила киоск

Анна Заворотнюк, красавица-дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, славится в социальных сетях своим позитивным отношением к жизни и сильным характером. Так, несмотря на огромное количество проблем со здоровьем мамы, девушка находит в себе силы радовать поклонников веселыми историями и мотивирует их верить в лучшее.

https://www.instagram.com/p/CJqVDZxlrG9/

Аня рассказала на своей страничке в Instagram, какой была в детстве и призналась, что постоянно шкодила, доставляя окружающим проблемы.

«В детстве я была самой настоящей пацанкой, лазила по деревьям, прыгала с парашютом, с тарзанки, постоянно ходила в синяках и ссадинах. Как-то, катаясь на роликах на Воробьёвых горах, не умея тормозить, я на полной скорости врезалась в ларёк и чуть не перевернула его, чем очень напугала продавца и людей вокруг. Но я, с гордо поднятой головой, как ни в чем не бывало, поехала дальше. И таких историй у меня миллион»

https://www.instagram.com/p/CJngcJzF1x2/

Публика, уставшая от скандальных и ужасающих новостей, поблагодарила Заворотнюк младшую за легкость и юмор, а также заявила, что девушка даже морально помогает читателям своим контентом.

«Смотрю на вас и удивляюсь, такая женственная и нежная девушка была самой настоящей пацанкой))) Спасибо, что умеете смеяться, даже когда сложно, многому у вас научилась»

https://www.instagram.com/p/CJtAOBuFWTb/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров