Меню
Новости

Страшно! Успенская решилась обнародовать то, что Жанна Фриске сказала ей перед смертью: «Люба, ну кому я нужна…»

Страшно! Успенская решилась обнародовать то, что Жанна Фриске сказала ей перед смертью: «Люба, ну кому я нужна…»

Любовь Успенская задумалась о собственной личной жизни, осознав, что строить новые отношения ей пока совсем не хочется, ведь колоссальная занятость артиста не позволяет ему находиться в семье, вести размеренный образ жизни, а изменить что-либо в своей звездной рутине Любовь Залмановна не может и не хочет. Российская звезда вспомнила о том, что когда-то Жанна Фриске тоже печально высказывалась о любви. Она была слишком занята для романтики, хотя ей очень хотелось тепла и уюта.

«Кто меня захочет, если я дома появляюсь на ночь и уезжаю? Я когда-то спросила ныне покойную Жанну Фриске, мол, у тебя кто-то есть? Она ответила: «Люба, ну кому я нужна, я же дома появляюсь раз в пять месяцев», — делится Успенская в беседе с Идой Галич на шоу «Звезда в ответе». К слову, певица до сих пор состоит в браке с бизнесменом Плаксиным, от которого у нее родилась дочь Татьяна. Она долгое время не рассказывала об абьюзивных отношениях с его стороны, терпела скандалы и избиения, так как стыдилась признаться миру, что в ее семье есть большие проблемы. Однажды терпение звезды кончилось и она поведала обо всем публично. «Я человек не скандальный, сор из избы не выносила, думала, на все закрою глаза. Не хотела, чтобы кто-то знал, что муж меня избивает. Как-то он таких синяков наделал, что пришлось отменить пресс-конференцию. Один раз муж хотел выбросить меня из окна. Танечка была свидетельницей», — с ужасом вспоминает Любовь.

https://www.instagram.com/p/CTPb5HNATjm/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Любушка, тебе ли говорить о крикливости?» — Шуфутинский упрекнул Успенскую на глазах сотен зрителей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Жанна Фриске Любовь Успенская

Новости партнёров