Меню
Новости

Страшно смотреть: Что происходит с Матрангом в Таиланде?

Страшно смотреть: Что происходит с Матрангом в Таиланде?

В прошлом году певец Матранг (Matrang) попал в неприятную ситуацию – артиста увезли в лес, избили, а случившееся сняли на телефон и выложили в Сеть. Алана Хадзарагова (настоящее имя артиста) эта ситуация сильно напугала. Переждать момент артист решил в Таиланде. Однако вынужденный отдых повлиял на Матранга совсем иначе.

Вместо того, чтобы забыть ситуацию, набраться сил и продолжать дальше радовать своих поклонников, артист пугает слушателей. Сначала артист сбрил брови, потом волосы на голове, а также сделал татуировку возле глаза. Кстати, внимательные подписчики заметили, что рисунок не доделан. Очевидцы, которые видели музыканта в Таиланде рассказывают, что он часто появляется на улице в неадекватном состоянии. Иногда Матранг выглядит потерянным. Сам артист не скрывает – ему нужна помощь!

«Я уже долгое время вне дома, у меня почти нет денег, в целом, мне занимают близкие люди по чуть-чуть. Все в курсе ситуации, но никто не может помочь, никто не звонит», – жаловался рэпер.

Тем временем, сестра рассказывает, что держит связь с Аланом, его никто не кинул. Почему же артист не возвращается на родину, непонятно. Откликнулся на беду и рэпер Баста. Однако вместе слов благодарности он получил довольно неприятные сообщения от коллеги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Matrang Матранг

Новости партнёров