Меню
Новости

Страшная автокатастрофа в Турции: В Анталье погибли российские туристы

Страшная автокатастрофа в Турции: В Анталье погибли российские туристы

Турцию не оставляют бедствия. Помимо череды страшных пожаров, погасить которые до сих пор не удается службам, в туристической провинции Анталья произошла страшная катастрофа с российскими туристами. Автобус с отдыхающими перевернулся, вследствие чего, согласно предварительным данным, скончались 4 человека. 16 пассажиров ранены (об этом сообщает Telegram-канал Mash).

Транспортное средство передвигалось по трассе. Автобус принадлежал турфирме, которая, судя по графику, должна была доставить туристов из Самары в аэропорт. Планировалось, что отдыхающие вылетят рейсом ZF 6394 в 21:50, однако, вместо этого, всех пострадавших распределили в 4 местных больницах. Водитель сначала врезался в заграждения, а затем перевернулся, непроизвольно вылетев на встречную полосу. Сейчас на месте происшествия работают бригады скорой помощи и полицейские.

Россияне в комментариях признаются, что испытывают дикий страх посещения Турции в этом году. Сначала поездкам за рубеж мешала злополучная пандемия, затем всю страну охватили пожары, происхождение которых до сих пор утаивают власти, а теперь стало известно о катастрофе. «Турцию сглазили», «Кошмар, зачем мы путевки в сиде купили на сентябрь», «Мир кто-то проклял что-ли, сколько можно???» — ужасаются юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
катастрофа Турция

Новости партнёров