Меню
Новости

«Страшная болезнь! Разбивает сердце видеть ее такой» — дочь Анастасии Заворотнюк взвыла от отчаяния в Instagram

«Страшная болезнь! Разбивает сердце видеть ее такой» — дочь Анастасии Заворотнюк взвыла от отчаяния в Instagram

Два года назад страну шокировала новость о смертельной болезни Анастасии Заворотнюк. Актриса отчаянно пыталась забеременеть и подарить супругу Петру Чернышёву ребенка. В 2018 году у пары родилась дочь Мила, но появление девочки в семье обернулось страшной трагедией. У звезды сериала «Моя прекрасная няня» обнаружили рак мозга. С тех пор артистка не появляется на публике и держит в строжайшем секрете подробности о своем состоянии.

Лишь изредка общественности удается знать хоть какую-то информацию от старшей дочери Анастасии Анны. Девушка призналась, что когда впервые услышала диагноз матери, впала в глубокую депрессию. Ситуация серьезная, поэтому никто из медиков не может дать никаких гарантий. Анна обратилась за помощью к психологам, чтобы хоть как-то выбраться из этого тёмного периода в её жизни.

https://www.instagram.com/p/CYtFX3toGmZ/

Неугомонные поклонники Заворотнюк продолжают атаковать Instagram дочери с вопросами. Недавно Анна не выдержала и ответила: «Держимся, как можем. Она — воин, но болезнь действительно страшная. Разбивает сердце видеть ее такой». На днях в Сети появилось видео со свежими снимками Анастасии. 50-летняя актриса изменилась до неузнаваемости. Впрочем, кого и когда красила болезнь?

Анна призналась, что устает от такого пристального внимания общественности. «Моя жизнь — не цирк. Я закрытый человек и была бы моя воля, я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой», —  комментировала наследница.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров