Меню
Новости

Странную реакцию Ви на BLACKPINK обсуждают в сети до сих пор

Странную реакцию Ви на BLACKPINK обсуждают в сети до сих пор

Многие фанаты к-попа одновременно являются поклонниками и BTS, и BLACKPINK. Именно поэтому каждый даже самый маленький эпизод взаимодействия их кумиров на публике значит для них очень многое. Так, в сети до сих пор не перестают обсуждать реакцию Ви (V) на выступление BLACKPINK на сцене.

Сидя в первых рядах на премии, мемберы BTS не смогли удержаться и усидеть на своих местах, и чуть было не пустились в пляс. Началось все с того, что Ви начал подпевать песне девушек «Boombayah», заразив такой энергетикой и своих ближайших соседей.

Позже в кураж вошли и все остальные айдолы, сидящие рядом. Теперь понятно, почему их столик тогда назвали самым активным. Вы только посмотрите на эти пляски!

Вообще, картина «BTS на премиях» заслуживает отдельного внимания, так как парни всегда умудряются и попеть, и потанцевать, и поесть, причем сидя в первых рядах. Вот что значит талантливый человек — талантлив во всём!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров