Меню
Новости

Странная реакция BTS на BLACKPINK

Странная реакция BTS на BLACKPINK

В фанатских сообществах постоянно ходят слухи о том, что BTS и BLACKPINK, являясь, пожалуй, самыми популярными к-поп группами в мире, недолюбливают друг друга. Поклонники айдолов часто соревнуются между собой в том, кто сможет набрать большее количество просмотров и скачиваний треков для своих кумиров. Недоброжелатели также стараются найти даже малейшие намеки на то, что между BTS и BLACKPINK существует неприязнь.

Так, некоторые отыскали в сети видео с выступления BLACKPINK с песней «DDU-DU DDU-DU», а также кадры, на которых мемберы бойз-бэнда за ним наблюдают. Блинки разглядели во взгляде айдолов зависть, хотя, признаемся честно, нам так совсем не показалось.

«BTS демонстративно скучают, чтобы показать, что им не нравится творчество BLACKPINK».

Впрочем, как они неоднократно признавались в интервью, они уважают деятельность друг друга, тем более, что работают в одном направлении. А есть ли между ними неприязнь или нет, решать вам.

https://www.youtube.com/watch?v=Yag_GU-ogKQ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS

Новости партнёров