Меню
Новости

«Страдаю!»: Никита Ефремов рассказал о своем состоянии после того, как его отца посадили в тюрьму

«Страдаю!»: Никита Ефремов рассказал о своем состоянии после того, как его отца посадили в тюрьму

Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии за то, что в пьяном состоянии врезался в автомобиль, а водитель в нем погиб. Стоит отметить, что родственники Михаила держат с ним связь. Однако его редко навещают.

Сын Михаила Никита Ефремов рассказал о том, что с ним происходит после того, как отец попал в тюрьму. По его словам, он сильно страдает, так как он всегда думает, что что-то делает неправильно. Например, он пришел на интервью к Сергею Мезенцеву и очень переживал, когда тот его пригласил. Ефремов подчеркнул, что он задумывался, что не такой смешной, как Евгений Чебатков, предыдущий гость Сережи.

Кстати, Ефремов-младший предполагает, что это связано с его детством. Он уверен, что причина кроется в том, что он родился в актерской семье и продолжил дело родственников. Напомним, Никита в юные годы был шальным парнем, и у него тоже были проблемы с алкоголем, как и у его отца. Однако он долгое время посещал психолога и смог справиться со своей зависимостью. Никита верит, что его отцу поможет тюрьма, и он бросит пить после того, что случилось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Ефремов Никита Ефремов

Новости партнёров