Меню
Новости

Стоун – о болезненном расставании с Карнавал: «Пришлось подать квартиру»

Стоун – о болезненном расставании с Карнавал: «Пришлось подать квартиру»

Продолжительное время публика с умилением наблюдала за романом Саши Стоуна и Вали Карнавал. Парочка публиковала милые фотографии и с трепетом отзывалась друг о друге. Однако в какой-то момент идиллия закончилась. Блогеры расстались. Каждый из них в интервью назвал себя «свободным» человеком. 

Несмотря на то, что сердце Саши Стоун сейчас занято (подозревают, что молодой человек встречается с Надей Сысоевой), расставание с Валей он перенес очень болезненно. Изданию «7дней» парень рассказал, что ему даже пришлось продать квартиру, так как находится в ней он не мог. Стоун чувствовал себя одиноким и убитым в ней.


«Да, случилось такое большое событие в моей жизни. До этого у меня была отличная «двушка» в хорошем районе. Но год назад, буквально в один день, я понял, что больше не могу там находиться, даже заходить туда мне трудно!» – заявил он журналистам.  


Отметим, что перемены коснулись и Вали Карнавал.  Девушка решила изменить свой рацион питания. Блогерша отказалась от мяса и сладостей. По ее словам, сейчас она ест только морепродукты, овощи и фрукты. К слову, фигуре девушки можно только позавидовать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Саша Стоун

Новости партнёров