Меню
Новости

«Стоит в пеньюаре из прозрачного шифона», — в сеть слили интервью Борткевича о сексе с Пугачевой

«Стоит в пеньюаре из прозрачного шифона», — в сеть слили интервью Борткевича о сексе с Пугачевой

2 года назад не стало артиста Леонида Борткевича, солиста ВИА «Песняры». При жизни мужчину считали большим ловеласом и приписывали ему самые разные романы со знаменитыми коллегами, но был в те годы один легендарный слух о проведенной с Пугачевой ночи, который позже мужчина подтвердил лично.

По словам исполнителя, неожиданная горячая встреча с Аллой Борисовной случилась у Борткевича в Каннах в 1975 году, когда они оба были приглашены на событие вместе с делегацией. Тогда, как говорил Леонид, в той поездке каждый первый пытался очаровать певицу, но на всех она смотрела холодно и отвечала отказом. Казалось, что заполучить сердце артистки — задача, неподвластная никому.

Однако, ночью Примадонна самовольно пришла к Леониду в откровенном наряде. Он, конечно же, не смог отказать обольстительной певице. «Открываю — стоит в обворожительном пеньюаре из прозрачного шифона, волосы распущены и мягко стелются по телу. Мы провели восхитительную ночь. Наутро даже сфотографировались возле гостиницы. Мы больше не были близки, жизнь закрутила», — заявил мужчина в одном из своих интервью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва леонид борткевич

Новости партнёров