Меню
Новости

«Стоит сказать пару слов об истерике», — Елена Блиновская о закрытии Инстаграм

«Стоит сказать пару слов об истерике», — Елена Блиновская о закрытии Инстаграм

Российский блогер Елена Блиновская, известная всем своими марафонами желаний, в недавнем времени переживала о закрытии социальной сети Инстаграм. Что, в принципе, не удивительно, ведь на этой интернет-площадке девушка зарабатывала миллионное состояние. Однако, буквально несколько минут назад девушка написала пост в своей телеграм-канале на эту тему. На её взгляд представители СИМ буквально исказили её слова и отношение к данной ситуации.

«Стоит пару слов сказать о мемах и «истерике» которую приписывают мне сми относительно закрытия популярной площадки»,

— написала Лена.

Далее девушка подчеркнула, что умеет «классно» слушать себя. По этой самой причине она официально попрощалась и со своими марафонами, и с Инстаграм-площадкой уже полтора года назад.

«Я настолько все делаю вовремя. Что как по мне.. я уже официально! И с марафонами и даже, если хотите, с площадкой… морально попрощалась 1,5 года назад!»,

— продолжила Лена.

Будем надеяться, что Елена на новых платформах сможет также активно развиваться и вести бизнес. Елене Блиновской на сегодняшний день 40 лет и блогингом она уже занимается больше 10 лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров