Меню
Новости

Муж Наталии Стешенко — о последних днях актрисы: «Мучалась от головной боли и низкого давления»

Муж Наталии Стешенко — о последних днях актрисы: «Мучалась от головной боли и низкого давления»

Сегодняшнее известие о смерти 37-летней актрисы Наталии Стешенко выбило многих из колеи. Трагедия случилась на глазах у её 10-летнего сына — мальчик испугался, побежал к соседям просить помощи, чтобы они вызвали «скорую». По его словам, Наталия села на кресло, почувствовала себя плохо и упала без чувств. Супруга Стешенко не оказалось дома, когда это произошло. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб, как утверждают медики.

Муж артистки театра Луны — Владимир Семаго. Ранее он активно занимался политической деятельностью и работал в Государственной Думе. Он знал, что Наталия жаловалась на здоровье. Её беспокоили головные боли и низкое давление. Судя по всему, Стешенко старалась отгонять от себя плохие мысли, поэтому не обращалась за профессиональной помощью.

Источник: © Социальные сети / Наталия Стешенко

Еще одна подробность о смерти женщины — днем она ходила со своим сыном в кафе, недалеко от дома в элитных Хамовниках. Пообедав, Наталия резко почувствовала недомогание. Вероятно, причиной могло стать отравление. Интернет-пользователи настаивают, чтобы следователи запросили проверку того самого заведения.

3 декабря Наталии должно было исполниться 38 лет. Она готовилась к празднику и продумывала все детали. Теперь родные ждут окончательное медицинское заключение, после чего смогут начать заниматься организацией похорон.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Наталия Стешенко

Новости партнёров