Меню
Новости

Степанова заявила о деятельности Блиновской после ареста: «Психопаты не боятся. Запустит марафон «Свобода. Как выйти из тюрьмы»

Степанова заявила о деятельности Блиновской после ареста: «Психопаты не боятся. Запустит марафон «Свобода. Как выйти из тюрьмы»

Вероника Степанова, звездный психолог, не смогла отказать себе в удовольствии сделать еще один разбор на Лену Блиновскую, тем более, что для этого есть серьезный повод. Пройдемся по главным моментам. Во-первых, Вероника уверена в том, что даже вопиющий инцидент с задержанием и оглашение события на всю страну не остановит Блиновскую. Она продолжит заниматься своей деятельностью.

«Психопаты не боятся, у них нет страха. Вот и она не боится. Вспомните, как она сидела в кабинете у следователя. В целом это социопатские выходки, она легко разговаривает и не побоится даже интервью давать. У нее нет стыда, чувства вины», — заявила психолог, добавив, что Блиновская обладает уникальным даром: поворачивать даже самые неприятные события в свою сторону.

Вероника на полном серьезе предполагает, что и скандальный арест исполнительница желаний «вывернет» как божье благословение, заявит, что сама спланировала все это, а после выпустит новый марафон «против тюрьмы: «Она сейчас выйдет и скажет: «Марафон «Свобода. Как почувствовать свободу, управлять миром, открывать все двери… Как я выжила. Ведь я так и хотела. Я специально все так создала»».

Впрочем, от Блиновской действительно можно ожидать чего угодно. Россияне в сетях также говорят о возможном развитии событий и предполагают, что Лена, обсудив со своей командой, как именно ей нужно преподнести эту историю народу, «возродится с новой силой».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вероника Степанова Елена Блиновская

Новости партнёров