Меню
Новости

Степанова покрыла Собчак матом: «Она бесхитростная, но у нее на роже написано… Подставит, предаст»

Степанова покрыла Собчак матом: «Она бесхитростная, но у нее на роже написано… Подставит, предаст»

Вероника Степанова, популярный звездный психолог, не оставляющий ни один светский скандал без внимания, добралась до лакомого кусочка: Ксюши Собчак, попавшей в неприятную ситуацию. Эксперт в области психологии высказалась жестко, бесцеремонно, но в какой-то степени постаралась даже оправдать журналистку, под девизом «А что вы еще от нее ожидали?».

Степанова считает, что Собчак избалована, живет в состоянии полной безнаказанности и совершенно не умеет скрывать свои намерения. Да, она может предать в любую секунду и рассчитывать на нее безумно глупо, но, по мнению Вероники, Ксюша — это не самый противный представитель российского шоубиза. Она, хотя бы, не скрывает свои гаденькие намерения.

«Вся ее крысиная среда более хитрая. Собчак она бесхитростная. Она гадкая, но у нее на роже написано: «Тварь и мразь». И ты видишь — тварь и мразь, **** конченная. И ты уже к этому готов. Ты уже знаешь, что она тебя подставит, продаст, сдаст. Ты знаешь, что от нее ждать», — рассудила Степанова, призвав общественность обратить больше внимания на ее подружек, скрывающихся под масками доброты, честности и порядочности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Вероника Степанова Ксения Собчак

Новости партнёров