Меню
Новости

Степанова о принудительной госпитализации Пугачевой: «Ее депрессия обретает истероидно-психотические формы»

Степанова о принудительной госпитализации Пугачевой: «Ее депрессия обретает истероидно-психотические формы»

Несколько дней назад Алла Борисовна вновь показала свое отношение к стране, заявив, что не собираются «нормальные люди возвращаться» в Россию. Безусловно это обидело многих фанатов, которые еще совсем недавно позитивно относились к певице и с любопытством ждали выпуска ее нового альбома.

Теперь певица потеряла еще больше поклонников, однако, кажется, ее отныне совсем не беспокоит количество фанатов за плечами. Психолог Вероника Степанова, не упускающая ни одного звездного скандала, не смогла проигнорировать то, что говорит жена пародиста Галкина* о своих соотечественниках. Она даже посмела предположить, что у Пугачевой наблюдаются проблемы с ментальным здоровьем.

«По мнению Пугачевой, в России живут ненормальные люди. Реактивная депрессия Аллы Борисовны стремительно обретает истероидно-психотические формы. <…> Рекомендую Максиму прибегнуть к принудительной госпитализации супруги», — заявила Степанова.

Между тем, выразили свой протест против поведения певицы и общественные деятели РФ, убежденные в том, что Алле Борисовне нужно присудить статус, который уже получил ее разговорчивый муж. «Алла Борисовна, зачем вы так со своими же соотечественниками? Как можно так? Либо всю жизнь претворялись, либо сейчас. Не может же в вас 2 человека сидеть?» — сетует одна из ее поклонниц в социальных сетях.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Вероника Степанова

Новости партнёров