Меню
Новости

Степанова разнесла Высоцкую за проукраинскую позицию: «Подхалимка с цепкими ехидными глазками»

Степанова разнесла Высоцкую за проукраинскую позицию: «Подхалимка с цепкими ехидными глазками»

Психолог Вероника Степанова очень тонко чувствует людей и всегда бьет по самым больным местам, когда видит, что те или иные знаменитости ведут себя несправедливо, хитроумно или делают гадости. Добралась Степанова и до разбора поведения Юлии Высоцкой, которая, по ее мнению, ведет хитрую двуличную стратегию.

Она ничего не говорит, но каждый раз, когда видит посты Пугачевой с таким же неоднозначным подтекстом, лайкает их, таким образом выражая свое согласие и бунтуя. Вероника Степанова решила сказать честно о позиции Высоцкой, разоблачив её перед всеми россиянами. Безусловно, сама она не поддерживает то, как действует жена Кончаловского. Психолог считает, что даже внешность у Высоцкой говорящая сама за себя. Особенно, как утверждает Степанова, двуличие женщины выдают глаза и хитрый взгляд.

«Невероятно хитрющая, продуманная подхалимка. У нее такие цепкие глазки, маленькие, ехидные. Деньги любят тишину — это как будто про нее и все ее семейство. Настолько они чувствуют, где и как себя вести. Сегодня Юля держит негласную проукраинскую позицию. Примадонна начнет что-то выкрикивать, ругаться, а Юля лайк ставит» — заявила Степанова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вероника Степанова Юлия Высоцкая

Новости партнёров