Меню
Новости

Стелла Максвелл уверена, что Кристен Стюарт к ней вернется

Стелла Максвелл уверена, что Кристен Стюарт к ней вернется

Таблоиды гласят, что у Кристен Стюарт (Kristen Stewart) появилась новая любовь, а в это время ее бывшая девушка Стелла Максвелл (Stella Maxwell) все еще думает, что они вместе. Источник, близкий к модели, утверждает, что Стелла была в шоке, увидев фотографии Стюарт со стилистом Сарой Динкин (Sara Dinkin).

https://twitter.com/frankenstellar/status/1078074355740000258?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1078074355740000258&ref_url=http%3A%2F%2Fcelebrityinsider.org%2Fstella-maxwell-reportedly-had-no-idea-her-relationship-with-kristen-stewart-was-in-trouble-231225%2F

«Они просто решили взять паузу в отношениях, по крайней мере, так думала Стелла. Кристен и Сара выглядят очень влюбленными, но ее подруги уже начали задаваться вопросом, как долго продлится эта интрижка?»

В начале декабря в сеть просочилась информация, что Кристен и Стелла расстались, однако модель считала, что их отношения еще не закончены. Но, учитывая, что у Стюарт теперь появились чувства к другой женщине, Максвелл тоже стоит заняться поиском новой любви. Думаем, для модели Victoria’s Secret это не будет большой проблемой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт Стелла Максвелл

Новости партнёров