Меню
Новости

Ставим все точки над i: встречаются ли Чимин и Сыльги?

Ставим все точки над i: встречаются ли Чимин и Сыльги?

Назревает новый тайный роман? Чимин (Jimin) из группы BTS и Сыльги (Seulgi) из Red Velvet давно стали поводом для обсуждения. Их возможную любовную связь обсуждают еще с 2016 года. Основанием для таких подозрений стала одна из церемоний награждения, где внимательные нетизены заметили, что айдолы проявляют знаки внимания друг к другу.

Во время мероприятия Сыльги помахала рукой Чимину и тут же отвернулась. Это огорчило участника BTS, который долго держал свою руку поднятой, надеясь, что Сыльги его заметит. Потом Чимин поделился этой историей с Джином (Jin), который принялся успокаивать своего коллегу.

https://www.instagram.com/p/BvEdDuNlavX/

После этого поклонники начали замечать, что артисты носят одинаковые шапки, браслеты и кулоны. Это тоже послужило поводом для слухов. Однако, на этом все «доказательства» их тайного романа закончились. По сей день Чимина и Сыльги никогда не видели вместе. У артистов свой график и своя личная жизнь. Поэтому приписывать тайный роман этой паре точно не стоит.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Red Velvet Сыльги ЧиМин

Новости партнёров