Меню
Новости

«Стать опять маникюршей», — Поплавская подсказала Ивлеевой, что делать после «голой вечеринки»

«Стать опять маникюршей», — Поплавская подсказала Ивлеевой, что делать после «голой вечеринки»

После скандального события Ивлеевой, названного в народе «голой вечеринкой» девушка никак не может прийти в себя. Имеется ввиду ее моральное состояние и карьера, которая приостановилась из-за одного только дня. Коротко говоря, имя Ивлеевой вообще перестали слышать. Россияне давно советовали девушке съездить к российским бойцам, но пока она не реагирует на эти сообщения от поклонников и вообще избегает публичных мест.

Яна Поплавская тоже решила подсказать телеведущей, что делать в сложившейся ситуации, но ее рекомендации в корне отличались от того, что советовали фанаты. Патриотичная актриса предложила действовать кардинально: уходить из шоу-бизнеса и идти по дороге жизни более осмысленно. «Вернуться к своим началам. Стать опять маникюршей, пойти учиться, получить высшее образование. Хотя, я думаю, взрослому человеку это не поможет, в том плане, что нутро у нее не поменяется», — заявила знаменитость.

Настя пока не комментирует слухи о том, как складывается ее жизнь после событий, однако, пользователи сети считают, что ведущей нужно как можно быстрее возвращаться к социальным сетям и перейти этот рубеж молчания, иначе с течением времени он станет еще более заметным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Бородатый мужчина напал на супруга Яны Поплавской: «Его не зарезали ножом и не застрелили» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия ивлеева Яна Поплавская

Новости партнёров