Меню
Новости

Сташенко заявила об угрозах со стороны украинских друзей и коллег: «Добейте ее»

Сташенко заявила об угрозах со стороны украинских друзей и коллег: «Добейте ее»

56-летняя Оксана Сташенко пожаловалась на ужасающее отношение в связи с обострившейся политической ситуации в мире. Она рассказала публике о том, как сильно изменилось у нее общение с киевлянами, которым раньше она сильно помогала в карьере и в других делах. С тех пор, как было объявлено о специальной военной операции, все, кто раньше общался со Сташенко по рабочим моментам и просил ее о помощи, забыли о том, что такое благодарность.

» Я брала эти снимки, помогала… Я советовала. То есть работала и артистом, и психологом, и кастинг-директором. И вдруг, как только началась СВО, на следующий же день мой телефон был выставлен в открытый доступ со словами: «Долбайте ее!»» — сетует она на судьбу. Однако, те, кто поступает таким образом, не вызывают у нее никакой жалости и никакого переживания.

Единственные эмоции, которые вызывают у Сташенко предавшие ее — это отвращение и агрессию. Женщина считает, что людям очень сильно засорили мозг фактами, которые на самом деле не имеют ничего общего с реальностью. «Я их теперь называю калеками —  калеками на мозги. Это же надо быть настолько дебилообразными, чтобы позволить себе вскрыть головную коробку и дать вытащить оттуда свой мозг!» — жалуется Оксана.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Оксана Сташенко

Новости партнёров