Меню
Новости

Стас Садальский прошелся по внукам Татьяны Васильевой: «Живут в Германии в нищете, хуже, чем в России»

Стас Садальский прошелся по внукам Татьяны Васильевой: «Живут в Германии в нищете, хуже, чем в России»

Между Стасом Садальским и Татьяной Васильевой давно пробежала черная кошка. Мужчина не упускает возможности уколоть не только артистку, но и ее родственников. На днях Садальский прошелся по внукам Васильевой, которые не живут в России.

Татьяна Васильева стала гостьей шоу «Звезды сошлись». Там актриса призналась, что ее внуки действительно проживают за границей. Правда, в Германии они не могут позволить себе той роскошной жизни, которая была бы в России. Денег катастрофически не хватает. Садальский, посмотрев выпуск с Васильевой, не мог оставить его без внимания. Он признался, что ему противно смотреть на тех, кто своих детей отправил за границу. В пример он привел внуков актрисы.

«Живут в нищете, хуже, чем в России, но мужественно терпят. Вот каких волевых людей воспитала Россия — понимать надо!» — злорадствует Садальский.

Отметим, что Татьяна Васильева давно не следит за тем, что говорит ее бывший друг. Она живет своей жизнью, ее не волнует, что говорит Садальский. Но она отметила, что не желала бы его видеть больше никогда.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Стас Садальский Татьяна Васильева

Новости партнёров