Меню
Новости

Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я»

Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я»

Стас Барецкий уже не раз высказывался в адрес фамильного замка Аллы Пугачевой, находящегося в деревне Грязь. Российский музыкант после отъезда семьи Примадонны в Израиль заявил, что выкупил поместье. С прессой он посетил его владения, но, к большому сожалению, забыл тогда ключи, поэтому прогулять журналистов по комнатам дома у него не получилось. Примерно в этот же период шоумен заявил, что хочет внести кардинальные изменения в название деревни.

По его словам, название «Грязь» вовсе не солидно и не перспективно для места, где находится такой большой замок. «Деревня должна называться в честь своего нового хозяина, барина. Соответственно, барин здесь я, деревня должна называться моим именем — Барецкая», — размышлял Станислав.

Также он поругал звездную семью за то, что они оставили поместье без присмотра. Проведя собственный анализ грунта вокруг дома, Барецкий пришел к выводу, что земля под замком очень мягкая. По его мнению, тяжелое здание воздействует на почву и в скором времени возможно рухнет, а его обломки полетят на ближайшие дома, неся за собой массу ущерба.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Стас Барецкий

Новости партнёров