Меню
Новости

Старые составы группы рассказали, «через что» новые солистки попали в «ВИА Гру»

Старые составы группы рассказали, «через что» новые солистки попали в «ВИА Гру»

В подборе нового состава группы «ВИА Гра» Константина Меладзе изначально обвинили Веру Брежневу, почему-то решив, что она намеренно намекнула супругу, что «нужно ставить недотеп и неудачниц», как выражаются нетизены.

«Вы очень ошибаетесь, что я имею отношение к работе группе. Все вопросы — к продюсеру»,

— дала официальный ответ артистка.

Однако, сомнения на счет добропорядочности Меладзе и честности отбора у публики не отступили. Масла в огонь подлила и Алена Винницкая, бывшая солистка группы «ВИА Гра», которая призналась, что девушки из этого коллектива всегда являлись лишь объектом желания и влечения, но не примером таланта. Она также сказала, что огромное количество мужчин при деньгах пытается «снять» «ВИА Гру» на ночь, что спровоцировало общественность сделать некие выводы.

https://twitter.com/ukraina_ru/status/1323213574710480896?s=20

«А если есть такое желание, значит есть повод, согласитесь! Почему то уважающие себя артистки, как Полина Гагарина, Валерия, Орбакайте… которые представляют из себя воспитанных и культурных женщин, никогда не позволяли таких слухам распространяться, потому что это все было бы бредом. А тут давно ясно, что кастинги идут через постель»,

— написала пост девушка в Twitter.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ВИА Гра

Новости партнёров