Меню
Новости

Старший сын Гуфа послал отца и попросил не писать ему в пьяном угаре: «Я не слепой и не тупой»

Старший сын Гуфа послал отца и попросил не писать ему в пьяном угаре: «Я не слепой и не тупой»

Между рэпером Гуфом (настоящее имя Алексей Долматов) и его бывшей женой Азой вновь разгорелся скандал. Общественность уже привыкла к тому, что некогда женатые Долматов и Лилуна Ай публично выясняют отношения, но в этот раз конфликт принял необычный поворот. В ссору был втянут старший сын рэпера — Сэм. 13-летний подросток уже достаточно взрослый, чтобы оценит ситуацию, к тому же мальчик знает о проблемах с зависимостями у своего отца.

Выяснилось, что Сэм заблокировал отца в социальных сетях и не хочет с ним общаться. Однако мальчишка уверяет, что принял это решение сам, потому что ему надоели пьяные выходки папы. Наследник рэпера заявил, что отец вспоминает о нём либо когда у старшего Долматова всё плохо, либо после очередного трипа по запрещённым веществам. Алексей уверен, что пацана против него настраивает обиженная на жизнь и экс-супруга Лилуна Ай, но старший сын блогерши уверяет, что принял такое жёсткое решение сам. «Я не слепой и не тупой»,говорит в своём обращении Сэм, давая понять, что он давно всё сам прекрасно понимает.

Айза в этот раз на удивление никак не прокомментировала ни обращение своего бывшего мужа к ней, ни другие попытки задеть её или Сэма. Она лишь выложила на своей странице короткое видео, в котором Долматов-младший обращается к аудитории и своему непутёвому папе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Долматова Айза-Лилуна ГУФ Сэм Долматов

Новости партнёров