Меню
Новости

Старшая дочь Заворотнюк показала фото с младшей сестрой Милой, которую тщательно скрывают. Какая она сейчас?

Старшая дочь Заворотнюк показала фото с младшей сестрой Милой, которую тщательно скрывают. Какая она сейчас?

Анастасия Заворотнюк многие годы была на пике славы благодаря участию в сериале «Моя прекрасная няня», где девушка сыграла роль Вики Прутковской. Публика обожает актрису и сейчас, однако, не только за профессионализм и исключительное в самом лучшем смысле этого слова исполнение комедийной роли.

Публика обожает Настю и ее семью целиком за воспитание, за красоту, за прекрасную речь во время интервью, за кроткость и за искренность. Когда Настя начала жить с Петром Чернышевым, общественность заключила, что любимая артистка сделала правильный выбор спутника. Сейчас он всеми силами старается излечить любимую и хватается за любые проекты, чтобы заработать как можно больше на клиники.

Еще один повод привлечения внимания к семье — малышка Мила. Плод любви спортсмена и актрисы. Современных ее фотографий нет, но существует один общий снимок Милы с членами семьи: бабушкой и старшей сестрой Аней, где отлично видна внешность ребенка. Несомненно, с появлением Милы в доме появилось больше счастья. Сейчас прекрасную звездную семью омрачает только одно: заболевание Анастасии. Пожелаем ей скорейшего выздоровления!

© Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров