Меню
Новости

«Стараемся с детьми не остаться бездомными» — Ксения Новикова льет слезы из-за судов с бывшим мужем

«Стараемся с детьми не остаться бездомными» — Ксения Новикова льет слезы из-за судов с бывшим мужем

Экс-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова погрязла в судебных разборках с бывшими мужьями. Певица была замужем дважды, оба брака закончились неудачно. Первый супруг, бизнесмен Андрей Середа, хотел забрать у звезды двух сыновей, но девушка героически «отвоевала» наследников. Второй муж Ксении, предприниматель Алексей Сорокин, пытается отсудить загородный коттедж, где знаменитость проживает с детьми.

Если с Андреем Новикова смогла договориться, то с Алексеем у неё совсем не получается. Судебные тяжбы длятся по сей день, хотя они расстались в 2018 году. Ксения жалуется, что мужчина хочет заполучить половину загородного дома — единственного жилья артистки. «Это больная тема. Сейчас еще апелляция, суды. Держим кулачки, стараемся с детьми не остаться бездомными», — сокрушается певица в программе «Светская хроника» Пятого канала.

Ксения уверена, что у предпринимателя начались проблемы в работе, поэтому он пытается нажиться на ней. Экс-солистка «Блестящих» признается, что дом строили на её отложенные деньги, а также на сбережения её родителей, которые копили всю свою жизнь. Алексей принимал участие очень посредственно.

Ксения не спешит начинать новые романтические отношения, поскольку боится, что история повторится. Она одна воспитывает Мирона и Богдана от первого брака.

Источник: © Социальные сети / Ксения Новикова

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Блестящие Ксения Новикова

Новости партнёров