Меню
Новости

«Стану толстой и буду ругаться с мужем»: жена Макаревича* о страхе материнства

«Стану толстой и буду ругаться с мужем»: жена Макаревича* о страхе материнства

Российский рок-музыкант год назад вновь стал отцом. Супруга родила Макаревичу сына, которого назвали необычным именем Эйтан. И если сам артист стал папой уже в четвёртый раз, то для его возлюбленной, 38-летней журналистки, опыт материнства стал первым.

Женщина честно призналась, что во время беременности была сильно напугана предстоящими переменами. Интернет, опыт дальних знакомых, а также истории других мам вселили в Эйнат Кляйн неподдельный страх перед родами и последующим воспитанием малыша. «Станешь толстой, с мужем будешь ругаться. Как я рада, что в моем случае абсолютно ничего из этого не сбылось», — поделилась молодая мама.

© Социальные сети / Эйнат Кляйн

Эйнат признаётся, что всё это было бы невозможным без той колоссальной поддержки, которую она получает от своих близких. Женщина отмечает, как важно иметь соратников рядом, которые не осудят, а всегда подхватят и помогут, не задавая лишних вопросов. Кляйн отмечает, что материнство делает её ещё более счастливой и вдохновлённой. Теперь она с удовольствием покупает одежду не только для себя, но и для маленького модника.

*Макаревич признан иноагентом по решению Министерства юстиции РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Макаревич Эйнат Кляйн

Новости партнёров