Меню
Новости

Станет иноагентом или нет? — что происходит в жизни Ивана Урганта

Станет иноагентом или нет? — что происходит в жизни Ивана Урганта

Популярный российский телеведущий Иван Ургант последние несколько недель совершенно не сходит с новостных статей. Причиной всему является закрытие программы «Вечерний Ургант», а также отмена его концертной программы в Москве. К слову, сам телеведущий признается, что сейчас переживает депрессию и не лучшие свои времена. Однако, очень просит поклонников не поддаваться панике.

Также в сети появилась информация о том, что, возможно, Ивана Урганта признают иностранным агентом. В настоящее время никакой официальной информации этому нет. Несмотря на «сплетни» в сети, Ургант все же решил прокомментировать новости.

«Сегодня захотели признать меня иноагентом? Последний год научил нас многому, в частности тому, что невозможно представить, что придет в голову некоторым депутатам»,

— рассказывал телеведущий.

Признают ли Ивана иностранным агентом или нет — пока не ясно. Как нас учит поговорка: «Нет дыма без огня». Возможно, сейчас самое подходящее время, чтобы Ургант задумался и принял важные решения. А что думаете вы? Вернут ли популярное шоу на канал или карьера известного телеведущего окончена?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант

Новости партнёров