Меню
Новости

Стань профессиональным художником-гримером на ТВ

Стань профессиональным художником-гримером на ТВ

Визажисты в шоу-бизнесе, на телевидении, кино – одна из самых востребованных профессией! И, кстати, это заблуждение, что визажистов на рынке «перебор». Могу вас заверить, профессионалов своего дела по пальцам пересчитать. Если ты идеально выполняешь свою работу, с креативом подходишь к процессу, следишь за тенденциями, умеешь найти подход к медийному человек, поверь, и пары недель не пройдет – ты найдешь работу в индустрии интертеймента, а звездными клиентами будет забита вся записная книжка.

Курсов визажа в Москве огромное количество, но где найти тот, после которого можно получить бесценную практику, а главное с перспективой трудоустройства? Мы ответим тебе на эти вопросы:

Именно поэтому в школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» были открыты курсы по визажу. Это не просто курсы визажистов! Это полноформатное обучение профессиональных телевизионных гримеров! Тех самых, при которых Екатерина Андреева не меняется в кадре уже последние лет тридцать.

Стоит отметить, что телестудия, выездная съемка, натурные съемочные процессы отличаются от обычных потребностей, где нужен визаж. Здесь важны особые техники, практики и знания.

«Я закончила курсы в прошлом году. До этого работала визажистом в Челябинске. Решила все бросить и уехать в Москву. Подкопила финансов и закончила обучение. Могу сказать, за 4 месяца я стала другим человеком. Я получила бесценный опыт! Сейчас я работаю на одном из музыкальных телеканалов, где не только получаю удовольствие от работы, но и звездных клиентов», — поделилась одна из выпускниц школы Елена!

Важно максимально подчеркнуть все достоинства, которым предстоит быть в кадре, и скрыть недостатки! Хотите научиться и попасть в магическую индустрию телевидения? Курсы «гримёра-художника» в школе ТВ Ольги Спиркиной ждут тебя:

За четыре месяца обучения вы получите: специальные знания в области телегрима, возможность практики, знакомство с кухней ТВ, перечислять достоинства можно бесконечно! Самое главное – преподаватели высшей категории, лучших в своей профессии: Ирина Абызова, Анна Сердюк, Ирина Мазурина. Программа курса включает в себя занятия по визажу, гриму, парикмахерскому искусству, спецэффектам и многое другое!

Вас не должна настораживать слишком низкая стоимость курсов! Телевидению важно найти достойных талантов, у которых зачастую нет огромных финансов оплачивать обучение, но есть огромное желание расти и развиваться! 

Итак, если вы творческая личность, склонная к импровизации с образами, цветами и стилями, то, вполне возможно, быть визажистом – ваше призвание! Старт занятий уже с двадцать первого сентября.

А теперь самое главное, на десерт! После окончания курсов вы сможете работать на федеральных каналах, в продакшн-компаниях, в Ютуб-шоу, в рекламной и киноиндустрии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Спирина Останкино ТВ

Новости партнёров