Меню
Новости

Стало ясно, из-за чего дочь Успенской загремела в клинику: «Не дает покоя слава матери. Стала употреблять наркотики»

Стало ясно, из-за чего дочь Успенской загремела в клинику: «Не дает покоя слава матери. Стала употреблять наркотики»

На днях дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина опубликовала тревожную новость в stories о том, что ее заперли и отобрали телефон. Сначала публика отнеслась к заявлению скептически, посчитав громкие слова хайпом перед предстоящим концертом, который должен был «прогреть» аудиторию. Однако, спустя некоторое время информационные источники выяснили, что Плаксина действительно сейчас вынуждена испытывать некий дискомфорт из-за того, что звездная мать направила ее в клинику, ведь «девушке стало хуже».

Психолог Сергей Ланг высказал свое профессиональное мнение на счет происходящего и, оценив ситуацию, решил, что Татьяна может испытывать чувство зависти по отношению к собственной матери, что и приводит ее к пагубной зависимости. «Я думаю, ей не дает покоя слава ее матери. Ведь Любовь Успенская по сей день востребована, а дочь не смогла себя реализовать. Страдания и привели Татьяну к тому, что она стала употреблять наркотики», — цитирует его портал «Экспресс-газета». Он уверен, что бывших наркоманов не бывает и люди, употребляющие запрещенные вещества, всегда будут возвращаться к тому, с чего когда-то начали. К тому же, Плаксина находится среди звезд, а значит, живет в мире соблазнов. Нет ничего удивительно в том, что девушка, по мнению специалиста, может употреблять.

https://www.instagram.com/p/CQg9CcUjYb_/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Любушка, тебе ли говорить о крикливости?» — Шуфутинский упрекнул Успенскую на глазах сотен зрителей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь Успенская Татьяна Плаксина

Новости партнёров