Меню
Новости

«Стало совсем плохо»: певица Слава госпитализирована в тяжёлом состоянии

«Стало совсем плохо»: певица Слава госпитализирована в тяжёлом состоянии

На днях вся семья Анастасии Сланевской, включая маленького внука, подхватили какой-то вирус. Серьёзнее всего болезнь ударила по самой Славе. По дороге на очередные съёмки женщина почувствовала себя крайне плохо. У артистки подскочила температура, начался озноб и рвота. «Славе стало совсем плохо»,сообщил источник в эксклюзивной беседе с изданием «СтарХит». Певицу в срочном порядке привезли в одну из городских больниц, врачи которой тут же заподозрили у 43-летней исполнительницы хита «Попутчица» пневмонию.

Чуть позже, издание Super сообщило, что пока Слава останется под наблюдением специалистов в клинике. Её жизни ничего не угрожает, но убойный график работы, нестабильный сон и банальная усталость сыграли со Сланевской злую шутку. Из-за катастрофического переутомления иммунитет Анастасии снизился, а болезнь — результат накопившейся усталости.

Дочка и грудной внук артистки чувствуют себя гораздо лучше самой Славы. Молодая мама и сын остаются дома и потихоньку выздоравливают. Подписчики пожелали звезде и её семье скорейшего выздоровления. Представители певицы выразили благодарность всем обеспокоенным пользователям Сети и заверили, что Слава совсем скоро поправится и снова будет радовать поклонников своим творчеством.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Слава

Новости партнёров