Меню
ЭксклюзивНовости

Стало известно, зачем Сергей Шнуров рассказал, что Ксения Собчак родила сына не от Максима Виторгана

Стало известно, зачем Сергей Шнуров рассказал, что Ксения Собчак родила сына не от Максима Виторгана

Недавно Сергей Шнуров решил поиздеваться над бывшей подругой Ксенией Собчак и написал про нее очередную песню. В композиции он осудил журналистку в том, что она решила запустить собственный марафон. А еще упомянул то, что Ксения якобы изменяла Максиму Виторгану со своим бывшим возлюбленным и политиком Сергеем Капковым. Более того, он отметил, что сын Ксении Платон от него, а не от актера, так как мальчик больше похож на Сергея, а не на Максима.

Мы решили узнать у предпринимателя, певца и блогера Павла Михмеля, зачем Сергею это все нужно было. ««Эта история от Шнурова и Собчак уже несколько дней будоражит общественность. Мне кажется, все здравомыслящие люди понимают, что в деятельности обоих есть свой скрытый от публики умысел. Настоящий мужчина не будет хайпить ребенке. Очевидно, что это заденет оппонента.

Ответ Собчак был достаточно спокойным, с учетом того, что со Шнуровым они старые друзья. Ксения Анатольевна, наверняка, наверняка знает более грязные подробности жизни Шнура, но не стала выставлять их на всеобщее обозрение. Все-таки есть впечатление о некой договорённости между двумя медийными персонами для хайпа или еще для каких-нибудь целей, но они явно не хотят уходить в тень и постоянно эпатируют публику.

Я думаю, стоит в ближайшее время ждать от них очередного вброса, чтобы на этой волне поднимать свои рейтинги,  угождая публике, которая всегда жаждет «хлеба и зрелищ», – прокомментировал Павел Михмель в разговоре с POPCAKE.TV.

https://www.instagram.com/p/CVlCX9tAGhk/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Сергей Шнуров

Новости партнёров