Меню
Новости

Стало известно, зачем Галкин* требует оспорить статус иноагента: «Иноагенты финансово ограничены в заработках в РФ»

Стало известно, зачем Галкин* требует оспорить статус иноагента: «Иноагенты финансово ограничены в заработках в РФ»

Максим Галкин* и другие представители российского шоу-бизнеса, которых включили в список иноагентов, внезапно захотели оспорить свои статусы. Россияне задались вопросом: а зачем знаменитостям, которые продолжают поливать грязью Россию и искренне ненавидеть своих коллег и поклонников, внезапно понадобилось

Взять, к примеру, того же Галкина*, который, кажется, наслаждался получением статуса иноагента. По какой причине юморист решил обратиться в суд? Неужели надумал вернуться домой? В новом выпуске Popcake мы раскрыли некоторые возможные причины, по которым беглецы могут быть недовольны наличием данного статуса.

Как ни крути, а это не только публичное порицание, а еще и большое количество огранический. В первую очередь, финансовых. Так, например, иноагентам нельзя получать государственные контракты или начинать сотрудничество с россиянами во многих аспектах. Кроме того, иноагент обязан предоставлять финансовый отчет о передвижениях своих средств…

Кажется, оспорить статус сбежавшие пожелали не только из-за любви к родине, а из-за корыстного интереса. Подробнее об этом на канале POPCAKE.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров