Меню
Новости

Стало известно тайное прошлое Джина из BTS

Стало известно тайное прошлое Джина из BTS

Джин (Jin) из BTS по праву считается одним из самых загадочных участников группы. Долгое время оставалось тайной, кто родители певца, есть ли братья, сестры, каким он был в школе. Лишь недавно нашим южно-корейским коллегам удалось узнать некоторые подробности.

Джин родом из одной из самых богатых семей Южной Кореи, однако, несмотря на обеспеченное детство, он всегда был скромным мальчиком. Будущий певец посещал обычную школу и никогда не кичился деньгами родителей. Более того, он всегда мечтал зарабатывать сам и поэтому редко брал денег у отца.

Также стало известно, что для родителей Джина были шоком эпатажные наряды BTS. Сегодня мама и папа артиста каждый раз безумно радуются, когда парни появляются перед публикой в классических костюмах, так как в семье Джина принято одеваться несколько скромнее.

Кстати, Джин — копия своего отца, они невероятно похожи. И на десерт главный факт: у Джина есть титул принца. Расслабьтесь, на самом деле так будущего артиста называли в школе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jin Джин

Новости партнёров