Меню
Новости

Стало известно сколько заработали BTS в этом году

Стало известно сколько заработали BTS в этом году

Британские таблоиды подсчитали доходы BTS. Можно начинать кусать локти от белой зависти: за десять месяцев прибыль этой великолепной семерки составила 100 биллионов вон или 81 миллион долларов!

Большая часть дохода приходится на релиз альбома «Love Yourself: Answer», релиз которого состоялся в августе. За него они получили более 53 миллионов долларов.

Куда же парни тратят свои миллионы? Одна из статей дохода — рабочее пространство. Ранее BTS ютилась в крохотном офисе, который они называли их маленькой творческой студией. Однако благодаря высоким доходам BTS наконец-то смогли себе позволить новый офис в престижном районе Сеула за 8 миллионов долларов.

В остальном парни непритязательны: музыканты не требуют роскошных нарядов и апартаментов. Кстати, министр экономики Южной Кореи на днях заявил, что благодаря BTS экономика страны обогатится к концу года на один триллион долларов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров