Меню
Новости

Стало известно, почему Ольга Дроздова покинула «Современник»

Стало известно, почему Ольга Дроздова покинула «Современник»

В конце прошлой недели стало известно, что Ольга Дроздова покинула театр «Современника». Это новость ошарашила многих. Причиной ухода стало то, что артистка хочет больше времени проводить с сыном и семьей. Однако такое оправдание мало кого устроило.

Напомним, Дроздова играла в театре более тридцати лет. Ее уход шокировал общественность. Многие решили, что Ольга стала невостребованной артисткой, поэтому ее выгнали. Такого же мнения придерживает и актер Николай Сахаров. Он считает, что Ольша стала получать меньше денег.

 «При новом руководстве театром Дроздова не получает ролей, а следовательно, и гонораров. Прежние спектакли с ее участием сняты, новых нет, а оставаться на голом окладе для Ольги нет смысла», – заявил Николай.

По словам Сахарова, он знает, что Ольга любит дорогие вещи и украшения. Поэтому оставаться на работе, которая не приносит доход, она не будет. Однако муж Дроздовой уверяет обратно. Он рассказал у себя в Instagram, что у их сына начался подростковый возраст, и ему сейчас нужна поддержка мамы.

https://www.instagram.com/p/COpJyanHJdR/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Дроздова Современник

Новости партнёров