Меню
Новости

Стало известно об ухудшениях Заворотнюк: «Срочно к врачу, организм страдает»

Стало известно об ухудшениях Заворотнюк: «Срочно к врачу, организм страдает»

Психолог, пообщавшийся с представителями ресурса BLITZ+ дал комментарий на тему здоровья юной наследницы знаменитой актрисы Насти Заворотнюк, которая пребывает в депрессии с момента болезни ее мамы. Специальный гость ресурса Наталья Лазуренко отметила для себя фразу Анны о том, что та сильно поправилась и при росте 175 см стала весить целых 57 кг, что, разумеется, крайне мало, если судить по нормам, установленным докторами для взрослого здорового человека. Эксперта беспокоит мировоззрение Ани. Наталья уверена, что Заворотнюк младшая может однажды не заметить, как столкнется с анорексией, ведь на данный момент у нее нет ни одной проблемной зоны, внешний вид которой надо было бы исправлять.

«Ей надо срочно к врачу. К эндокринологу, к диетологу, чтобы понять, нет ли у нее истощения. Я бы заподозрила у нее анорексию. Если она считает, что это она поправилась, то это не пациент врача, а клиент психолога», — делится мнением Лазуренко, предупреждая также и читательниц материала о том, что нужно всегда оценивать свой вес рационально, ведь «организм сильно страдает при критически низком весе».

https://www.instagram.com/p/CUuPXSpo5CM/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров