Меню
Новости

Стало известно об обращении директора Заворотнюк. Почему она просит «не верить»?

Стало известно об обращении директора Заворотнюк. Почему она просит «не верить»?

Когда Анастасия Заворотнюк абстрагировалась от своих коллег и от светского общества, чтобы уделить больше внимания себе и своему здоровью, публика подняла бунт в социальных сетях, пытаясь узнать, что именно происходит с любимой актрисой. Сообщения СМИ пугали, а молчание семьи звезды заставляло домысливать самые разные сценарии событий.

Ситуацию в далёком 2019-м немного разрядил Сергей Майоров, который рассказал публике, что ему удалось пообщаться с директором актрисы Мариной Потаповой. Женщина дала понять, что не все так страшно и опасно, как это есть на самом деле. Ситуация позволяет бороться и побеждать в этой нелегкой борьбе. «Последнее сообщение от нее на этой неделе было таким: «Мы тебя любим. Не верь. Пресса сильно преувеличивает», — поделился Сергей с поклонниками «прекрасной няни».

Прошло уже несколько лет, а сообщение Майорова до сих пор является лучиком света для всех неравнодушных к этой истории и вселяет надежду в то, что однажды поклонники услышат очень позитивную новость от любящих Настю людей. Фанаты считают, что, вероятно, Сергей знает о чем-то еще и сообщение пересказал в тот день не до конца, но, вполне возможно, за кадром он оставил личные вещи. Что-то такое, что нельзя допускать до публики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Вероятность улучшения состояния может возрасти на 15-30%», — впервые стало известно, что может облегчить участь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ «Это безумно тяжело, но я не могла плакать», — мать Заворотнюк решилась на интервью ⚡ Впала в кому: семья Анастасии Заворотнюк долгое время скрывала страшное о тяжелобольной актрисе ⚡ Священник встретил маму Насти Заворотнюк в храме: «Что-то серьезное» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Сергей Майоров

Новости партнёров