Меню
Новости

Стало известно о заболеваниях Бритни Спирс: «Проблемы серьезнее, чем кажутся»

Стало известно о заболеваниях Бритни Спирс: «Проблемы серьезнее, чем кажутся»

Несколько дней назад стало известно, что певица Бритни Спирс (Britney Spears) стала свободной. Ее отец отказался от опекунства над певицей. Казалось бы, история закончена, но нет.

Родная сестра Бритни Спирс сделала заявление. Джейми Спирс (Jamie Spears) заявила, что со здоровьем американкой певицы не все в порядке. Оказывается, общественность знает не все о Бритни. У нее есть серьезная зависимость и проблемы психического здоровья. К слову, отец певицы на днях подал в суд документы, в которых он отметил, что общественность «хвалила бы» его, зная, насколько серьезны заболевания Спирс.

«Если бы общественность знала все факты личной жизни Спирс, не только ее достоинства, но и ее недостатки, все пристрастия и психические расстройства, проблемы со здоровьем, с которыми она боролась, и все проблемы опеки, они бы хвалили мистера Спирса за проделанную им работу, а не очерняли его», – отметил бывший опекун певицы.

Мужчина заявил, что лишь хочет спасти свою дочь о катастрофы, а также защитить ее репутацию. Мистер Спирс также отметил, что все ограничения певицы, которые так не нравились общественности, лишь уберегли Бритни от нанесения вреда себе.

https://www.instagram.com/p/CSxIHxgJ0gc/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс

Новости партнёров