Меню
Новости

Стало известно о сомнительном прошлом Анастасии Заворотнюк: не смолчал даже Петр Чернышев

Стало известно о сомнительном прошлом Анастасии Заворотнюк: не смолчал даже Петр Чернышев

Анастасия Заворотнюк, широко известная благодаря роли в сериале «Моя прекрасная няня», уже несколько лет ведёт борьбу с раком мозга. Её супруг, известный фигурист Петр Чернышев, не только оказывает ей поддержку на этом нелёгком жизненном этапе, но и открыто говорит, что биография его жены не лишена сложных моментов. В браке, который длится уже почти 16 лет, супруги пережили множество взлётов и падений. Однако Чернышев недавно поделился в интервью одним из курьёзных моментов их отношений, связанным с профессиональной деятельностью Заворотнюк.

По словам фигуриста, его не впечатлило участие Анастасии в российской адаптации зарубежного ситкома «Няня», названного «Моя прекрасная няня». Чернышев, проживший много лет в США, был удивлён узнать, что его будущая жена сыграла главную роль в проекте, который он не одобрял. «Я не мог поверить, что Настя участвовала в этом проекте, который мне не нравился, и это сделало её звездой в России», — откровенно признаётся Петр. Этот факт стал для него одним из «сомнительных страниц» в карьере любимой. Ситуация усугубляется трагическим диагнозом, с которым Заворотнюк столкнулась после рождения третьего ребёнка.

Головные боли, начавшиеся после родов, в итоге привели к обнаружению рака мозга. Существует версия, что заболевание могло быть вызвано процедурой ЭКО, на которую актриса решилась ради зарождения новой жизни. Эти откровения Чернышева вызвали широкий резонанс среди поклонников и общественности, вновь обратив внимание на личную жизнь и испытания, с которыми сталкивается семья Заворотнюк.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Никуда не собирался уезжать. Но жизнь непредсказуема», — муж Заворотнюк Чернышев заявил об эмиграции ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Их теперь нет с нами: из жизни ушли 2 звезды «Моей прекрасной няни» ⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Моя прекрасная няня Петр Чернышев

Новости партнёров