Меню
Новости

Стало известно о конфликте дочери Заворотнюк и ее муже: «Анна взяла манеру делиться происходящем в Instagram, что раздражает Петра»

Стало известно о конфликте дочери Заворотнюк и ее муже: «Анна взяла манеру делиться происходящем в Instagram, что раздражает Петра»

Несколько дней назад Петр Чернышов отмечал свой день рождения. Спортсмена трогательно поздравили в социальных Сетях друзья и коллеги. Однако Анна Заворотнюк не поздравила отчима у себя в микроблоге. Более того, девушка резко ответила фолловерам, которые спросили, почему она этого не сделала.

«А должна была?» – негодовала девушка.

После этого общественность заговорила о конфликте между Анной и Петром Чернышовым. Знакомый семьи в интервью для «КП» заявил: отношения между ними не лучшие. Они редко говорят друг с другом. Знакомый предполагает, что спортсмену не нравится, что девушка делится состоянием онкобольной матери у себя на странице.

«Каждый из них по-своему переживает общую семейную беду. Чернышев все держит глубоко в себе. Анна же взяла манеру делиться с подписчиками в Instagram, что раздражает Петра», – заявил он.

Отметим, что изначально близкие актрисы приняли решение не делится происходящим с общественность. Младший сын Анастасии и Петр Чернышов придерживаются договоренности. Однако Анна позволяет себе иногда рассказать о происходящем в Instagram. И это неудивительно. Ведь основной источник доходов Анны – реклама в микроблоге. Ходят догадки, что таким образом девушка специально подогревает интерес к своей странице.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Никуда не собирался уезжать. Но жизнь непредсказуема», — муж Заворотнюк Чернышев заявил об эмиграции ⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ «Готова к появлению второй дочери»: знакомый Петра Чернышева рассказал о кризисе в его отношениях с Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Петр Чернышов

Новости партнёров