Меню
Новости

Заворотнюк увезли из России: «Прилетела в Баку»

Заворотнюк увезли из России: «Прилетела в Баку»

Семья популярной актрисы Анастасии Заворотнюк все больше уходит в тень. В то время, когда сама Настя отказалась от публичной жизни по причине проблем со здоровьем, близкие поддержали её и тоже перестали говорить о Насте с общественностью. Единственной связующей нитью в семье артистки и российской публики является молодая блогерша Анна Заворотнюк – дочка звезды «Моей прекрасной няни».

По большей части яркая и успешная красотка рассказывает о прелестях и трудностях своей жизни. Девушка часто путешествует и в какой-то степени её страничку можно назвать Travel-блогом. Так, недавно Аня поделилась своими впечатлениями от поездки в Азербайджан. Она направилась в Баку и пришла в полнейший восторг от архитектуры и насыщенных красок города. «Я впервые прилетела в Баку. Живу сейчас в Старом городе. Целый день ходила смотрела окрестности. Это просто восторг! Очень красивый город», — рассказала об эмоциях девушка.

Однако, при всём этом, её жизнь нельзя назвать желанной и беззаботной. Факт болезни мамы омрачает все существование Анны, но спустя долгое время работы со специалистами Заворотнюк младшая пришла к выводу, что не должна замыкаться в себе и насильно отказываться от радостей. Девушка часто ходит на фотосессии, обедает в лучших заведениях столицы, собирается выйти замуж и надеется, что её любимая мама поправится как можно скорее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ Долгожданный медицинский способ выздоровления Анастасии Заворотнюк найден ⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров