Меню
Новости

Стало известно, кто воспитывает детей Лазарева

Стало известно, кто воспитывает детей Лазарева

Недавно певец Сергей Лазарев раскрыл свой давний секрет. Оказалось, у него недавно родилась дочка Аня. Малышке всего несколько месяцев, поэтому у поклонников сразу же возник вопрос: как Сергей справляется с двумя детьми, особенно с маленькой, ведь, пока ребёнку нет и года, хлопот немало. Певец рассказал, что с детьми ему помогает мама Валентина.

«Внуки — мое все, смысл жизни. Помогаю Сереже с ними, хотя он прекрасный папа и сам отлично справляется», — призналась женщина.

По словам мамы Сергея, они очень его изменили. Он и так всегда был ответственным, а стал ещё более серьёзным и одновременно нежным. Певец всегда торопиться домой и старается максимально отложить свои дела, лишь бы только провести больше времени с детьми. Бабушка любуется, наблюдая за их взаимоотношениями.

https://www.instagram.com/p/B3An6b3IF9G/

Правда, от кого у Сергея дети, до сих пор неизвестно. Единственное, чем он поделился, так это тем, что и у старшего сына Никиты, и у маленькой Ани, родители одни, только выносили их разные суррогатные матери.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Телеведущий Андрей Малахов столкнулся с серьезным обвинением из-за своего шоу — дело намерены передать в суд ⚡ Басков заявил о неожиданном звонке от Пугачевой и Галкина*: «Говорят: «Ты че делаешь?»» ⚡ Задела за живое. Пугачева выступила с трогательным обращением: «Я бы очень хотела успеть воспитать своих детей» ⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров