Меню
Новости

Стало известно, кто станет женой RM из BTS ?

Стало известно, кто станет женой RM из BTS ?

RM из BTS считается лидером коллектива, именно он стал когда-то первым участником будущей самой успешной группы Южной Кореи. В отличие от других солистов, у RM в группе больше обязанностей. Во-первых, RM —единственный, кто говорит на английском, а поэтому именно ему приходится «отдуваться» за всех во время интервью. В одном из недавних бесед лидер группы даже пожаловался:

«У меня совсем нет времени, пока мои друзья дрыхнут, мне приходится трудиться».

Именно этот наряженный график и стал основой причиной расставания  RM с его большой любовью, правда, имени ее солист не раскрыл. Тем не менее накануне в беседе с журналистами он откровенно рассказал, на ком женится, если влюбится:

«Мой идеальный тип девушки такой: она должна быть высокой, уметь готовить, должна быть умной, с чувством юмора, не пышкой, с приятным и не визгливым голосом. Она может быть моей поклонницей, но главное, чтобы девушка была адекватной. Пока можете быть спокойными, место свободно», — поделился RM.

  Девочки, запоминайте. Желаем удачи!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров