Меню
Новости

Стало известно, кто стал победителем шоу «Звезды в Африке»

Стало известно, кто стал победителем шоу «Звезды в Африке»

Последнии месяцы зрители со всей России активно наблюдали за шоу «Звезды в Африке». Селебрити приехали в Африку и проходили самые сложные испытания. Стоит отметить, что трудности нахождения на проекте была не только в подготовленных перформансах, но и в том, чтобы дружно жить в коллективе. К сожалению, справится с волнением, недосыпом, давлением удавалось далеко не всем, поэтому зрители часто наблюдали ссоры между участниками.

Сегодня вышла последняя серия 3-го сезона шоу. В финал вышла 4 представителей шоу-бизнеса. Ими стали: Вячеслав Малафеев, Карина Кросс, Антон Филипенко, Юлия Гаврилина.

Последнее задание оказалось очень сложным. Участникам нужно было простоять на платформе 4 часа, а после расставить действия, которые происходили вокруг, по последовательности. Ближе всех оказался Антон Филипенко. Именно он и стал победителем нового сезона шоу «Звезды в Африке».

«Сложное задание, сложные соперники. Для меня это первый опыт участия в подобных шоу. Я испытываю радость, но я ее сдерживаю, потому что я уважаю моих соперников. Это победа над собой, победа над временем»,

— рассказывает победитель шоу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звезды в Африке

Новости партнёров