Меню
Новости

Стало известно, кто родил детей Филиппу Киркорову

Стало известно, кто родил детей Филиппу Киркорову

Филипп Киркоров один воспитывает сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. Известно, что малышей артисту выносила суррогатная мать. Филипп не говорит, кто является биологической матерью мальчика и девочки. Однако теперь все стало известно.

Сама Алла-Виктория проболталась, что с ними живет женщина по имени Наталья. Говорят, что она и яляется матерью наследников артиста. Правда, воспитание полностью лежит на Киркорове, и Наталья практически не принимает в их судьбе никакого участия.

Киркоров не комментировал слова ребенка и не говорит, кто ему все-таки выносил малышей. Недавно Филипп дал понять публике, что его сердце занято. Он признался, что в его жизни появился любимый человек, и теперь ему есть, к кому возвращаться домой.

Некоторые фанаты предполагают, что Киркоров закрутил роман с той самой Наташей, которая родила ему детей. Кстати, Алла-Виктория и Мартин на нее очень похожи внешне. Сама Наталья ведет непубличный образ жизни и не комментирует свою связь с Киркоровым. Филипп тоже не говорит имени той, с кем он сейчас встречается.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров